hronika.info
Культура

Звезда Кейт Бланшетт призналась о домогательствах Харви Вайнштейна

Звезда Кейт Бланшетт призналась о домогательствах Харви ВайнштейнаАктриса добавила, что она надеется на то, что Вайнштейна посадят в тюрьму.

Голливудская актриса Кейт Бланшетт стала лицом нового выпуска издания Variety. 48-летняя звезда рассказала о своем отношении к феминизму и призналась, что когда-то стала жертвой сексуальных домогательств кинопродюсера Харви Вайнштейна.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Во время съемок фильма «Талантливый мистер Рипли» скандальный киномагнат Харви делал Кейт неоднозначные намеки, за что она его презирает.

Как и большинство хищников, он охотился на уязвимых людей. У меня было плохое предчувствие. Он часто говорил мне, что мы не просто друзья. Но я бы никогда не сделала то, что он предлагал мне сделать. Я заинтересована в том, чтобы Вайнштейн и ему подобные подвергались судебному преследованию. Мы должны установить юридический прецедент,– подчеркнула Бланшетт.

Читайте также: Ума Турман рассказала о подробностях домогательств Вайнштейна

Актриса добавила, что она надеется на то, что Вайнштейна посадят в тюрьму за многочисленные домогательства и изнасилование актрис.

Для фотосессии, автором которой стал фотограф Арт Штрайбер, Кейт Бланшетт примерила несколько лаконичных и стильных костюмов.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU