hronika.info
Культура

Светлана Лобода похвасталась очередной наградой из России

Светлана Лобода похвасталась очередной наградой из РоссииУкраинская артистка получает уже вторую награду от Муз-ТВ в 2018 году.

Опальная певица Светлана Лобода, экс-участница группы «ВИА Гра» часто ездит на территорию России с выступлениями. Именно благодаря насыщенной гастрольной деятельности девушка и обрела самый сильный фан-клуб в России.

Об этом стало известно по результатам онлайн-голосования на сайте Муз-ТВ, в результате которого Лобода получила награду, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Фотографию с кубком Светлана выложила в социальной сети Instagram.

Мама двух детей и популярная певица Светлана Лобода изображена на снимке с кубком в руках. На вручение награды артистка надела черное платье с чокером, а также длинные серьги с камнями.

«Мои #lobanda стали лучшим Фан-клубом по итогам чемпионата Фан-клубов на @muztv», — написала артистка под фотографией.

Поклонники исполнительницы искренне радуются за нее и не устают писать хвалебные комментарии под ее снимком. Некоторые пишут, что сомневались в ее победе.

Читайте также: Настя Каменских «засветила» стройные ноги в смелом наряде

«Красавица! Спасибо за концерт! Но очень мало (((«, » Вы восхитительная! Наша Суперзвезда», «Не удивительно», «Ты очень красивая», «Светлана, вы классная», «Я думала у Бузовой», » Очень красивая», — пишут пользователи сети.

Светлана Лобода похвасталась очередной наградой из России

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU