Пинк попала в австралийскую больницу

На прошедшей неделе американская певица также перенесла концерт.

Продюсеры Пинк в официальном Twitter-аккаунте проинформировали об отмене концерта певицы в Сиднее 6 августа. Уточняется, что звезду с гастаральным вирусом экстренно госпитализировали, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

У Пинк случилось обезвоживание, и уже в больнице медики установили, что причиной тому стала инфекция. Певица вынуждена остаться в клинике на ночь, но сколько точно продлиться ее лечение и восстановление, пока неизвестно. Некоторые поклонники пожалели Пинк и пожелали скорейшего выздоровления, но нашлись и те, кто возмутился потерей денег за билеты, так как они не могут ждать переноса шоу.

Следует отметить, что это не первый подобный инцидент в Сиднее. На прошедшей неделе Пинк перенесла концерт из-за состояния здоровья, но затем ее заметили отдыхающей на пляже вместе с дочерью Уиллоби.

Читайте также: Лиза Джобс поделилась правдой о жадном отце

Тогда певица вынуждена была защищаться от нападок разъяренных фанатов в соцсетях. Она рассказала, что они с дочерью перед этим уже дважды заболевали во время данного тура.

Похожие статьи

Скандал в Риме: ангела в исторической базилике «отреставрировали» в образе Джорджи Мелони

Ушла из жизни Кэтрин О’Хара — звезда «Один дома» и «Битлджус»

«Одна битва за другой» лидирует в номинациях на BAFTA