hronika.info
Культура

В Москве избили известного российского актера

В Москве избили известного российского актераАктера ударили в голову из-за того, что он сделал замечание курильщикам.

Знаменитого российского актера Даниила Страхова избили в Москве. На звезду из «Бедной Насти» напали после того, как он сделал замечание курящим под его окнами молодым людям.

Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Сообщается, что дым от сигарет поднялся в его квартиру. 42-летний Страхов не выдержал и спустился сделать замечание молодым людям. Между ними начался конфликт, во время которого актёра несколько раз ударили в голову.

В сообщении указано: «Несколько уважаемых людей долго курили под окнами Страхова, задымили всю квартиру, чем вывели его из себя. Страхов спустился вниз, чтобы лично сделать замечание парням, но все пошло не по нужному ему сценарию».

«Борьба за ЗОЖ быстро перешла в партер, и все закончилось несколькими ударами в голову. Напинав Страхову, курильщики, тяжело дыша, сбежали. А здоровый Страхов, оклемавшись, пошел в полицию и больничку», — написано в посте.

Читайте также: «Под мальчика»: украинская поп-звезда поразила неожиданным образом

Напомним, что Даниил Страхов стал широко известен благодаря роли барона Владимира Корфа в сериале «Бедная Настя». Также он сыграл в «Бригаде» и «Грозовых воротах».

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU