Потап и Настя Каменских вышли вместе на публику

Известный украинский продюсер Потап и певица Настя Каменских вышли на красную дорожку

Известный украинский продюсер Потап и певица Настя Каменских появились вместе на публике, а именно — на красной дорожке главной музыкальной премии латиноамериканской — Latin Grammy Awards 2018, пишет Хроника.инфо со ссылкой на showbiz.siteua.org

До начала церемонии Потап и Настя вместе посетили еще одно мероприятие — гала-вечер в честь группы Mana, которая получила награду «Личность года».

По слухам, у Потапа и Насти вне работы романтические отношения. Но пара никаких официальных подтверждений не давала.

До этого Настя Каменских разочаровала поклонников.

Далеко не всегда они с радостью принимают новые образы певицы.

Так, например, под шквал критики Каменских попала после опубликованного в Instagram фото, на котором позирует в леопардовых легинсах, длинном свитере и куртке.

Далеко не самый провокационный наряд певицы вызвал бурю разочарования среди фанатов.

Читайте также: Потап и Настя Каменских показали, чем занимаются в США

«Убейте ее стилистов», «Это когда хотела быть модной и накидала на себя больше одежды, но получилось такое себе», «Что за ужасный прикид?», — пишут комментаторы.


Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»