hronika.info
Культура

Кайли Дженнер рассказала, как ей удалось сбросить 18 кг после родов

Кайли Дженнер рассказала, как ей удалось сбросить 18 кг после родовКайли Дженнер призналась, благодаря чему похудела после родов.

В феврале прошлого года в семействе Дженнер-Кардашьян стало на одну маленькую красотку больше – Кайли Дженнер стала мамой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Но вместе со всеми радостями материнства звезда столкнулась с кое-чем неприятным и очень знакомым всем женщинам, которые проходили через то же – лишними килограммами и недовольством собой.

Так, за время беременности Кайли набрала целых 18 кг! За три месяца ей удалось уменьшить эту цифру к 10-ти, а сегодня она уже может похвастаться стройными формами – даже лучше, чем до беременности. Как ей это удалось, Кайли рассказала своим подписчикам в Instagram.

“Все дело в диете. Я от природы худая, у меня всегда был плоский живот, но только недавно он снова стал таким, каким был до рождения Сторми. Обычно я ем как сумасшедшая – пасту, пиццу, много молочных продуктов – но на этот период я просто от всего этого отказалась. И в моем случае это сработало”, – призналась звезда.

Читайте также: Ангела Victoria’s Secrer заметили в мужском пиджаке и легинсах

Также она посоветовала отказаться от строгих диет и жестких ограничений, а просто правильно питаться и дать организму время: “Думаю, что после рождения ребенка, чтобы прийти в форму, требуется примерно столько же времени, сколько и выносить малыша. От многих людей я слышала, что это займет год. И это оказалось правдой. Сейчас я снова чувствую себя собой”.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU