hronika.info
Культура

Стало известно, кто будет крестить ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Стало известно, кто будет крестить ребенка принца Гарри и Меган МарклМеган Маркл снова показала характер и наверняка, королевская семья, будет недовольна.

Беременность герцогини Сассекской – самая горячая тема для обсуждений в последнее время. Так любые подробности, связанные с рождением малыша Меган Маркл и Принца Гарри – автоматически становятся предметом обсуждения миллионов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Недавно же, в сети появилась информация о том, что герцоги определились с крестными родителями своего первенца…

Ранее в СМИ ходили слухи о том, что на почетную роль были избраны супруги Джордж и Амаль Клуни, но, буквально через несколько дней стало известно, что эта информация неправдива. Также говорили, что Меган Маркл попросила стать крестной матерью ее будущего малыша свою подругу теннисистку Серену Уильямс. Но и это оказалось не правда.

Вскоре, и скорее всего, окончательно, стало известно, что на роль крестных родителей были приглашены близкая подруга Меган Джессика Малруни и друг детства принца Гарри Николас Ван Катсем.

О реакции членов королевской семьи на кандидатуры – можно только догадываться…

Напомним, Принц Гарри боится, что Меган повторит трагическую судьбу принцессы Дианы.

Герцог Сассекский выразил обеспокоенность сверхпопулярностью своей супруги Меган Маркл. Об этом сообщает королевский корреспондент Кэти Николл, ссылаясь на инсайдера, близкого к семье монархов.

«Гарри беспокоится, что вокруг Меган слишком много истерии, и он хочет немного притормозить», цитирует слова инсайдера издание Vanity Fair.

Читайте также: Жена Зеленского раскрыла семейную тайну

Отмечается, что Гарри всегда негативно относился к папарацци и прессе. По данным неофициального биографа королевской семьи Дункана Ларкомба, британский принц винит СМИ в смерти своей матери, принцессы Дианы, и хочет защитить свою супругу от смертельной опасности, которой пресса подвергла его мать.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU