hronika.info
Культура

Дочь Елены Кравец восхитила сходством со звездной мамой

Дочь Елены Кравец восхитила сходством со звездной мамойДевушке уже 16 лет.

«Мешочек мой»: Елена Кравец показала свою маленькую копию и растопила сердца украинцев, передает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Елена Кравец не часто показывает свою 16-летнюю дочь Машу публике, но девушка сама активно ведет страницу в Instagram, которую регулярно пополняет новыми фото с ее путешествий. При этом пользователи сети называют ее настоящей красавицей и считают, что девушка – копия своей звездной мамы. Судя по недавним публикациям, девушка посетила Вену, при этом Елена называет свою дочь Мешочек.

Дочь Елены Кравец восхитила сходством со звездной мамой

Кравец не раз говорила, что ее очень раздражает любовь дочери к просмотру американских подростковых каналов и сериалов. Актриса убеждена, что это «полный тупняк» и пытается беседами пояснить дочери бессмысленность такого времяпровождения.

Дочь Елены Кравец восхитила сходством со звездной мамой

Елена на протяжении многих лет работает над комедийными номерами в команде «Вечернего квартала». Она не забывает о семье, несмотря на жесткий график, частые гастроли, множественные концерты и участие в различных комедийных шоу. Как она сама говорила, выглядеть свежо и позитивно ей помогают занятия спортом, а также здоровое питание (без фанатизма, как подметила сама Кравец).

Дочь Елены Кравец восхитила сходством со звездной мамой

Свои слова артистка подтвердила несколькими черно-белыми снимками, которые она опубликовала на своей страничке в социальной сети. На них знаменитость позировала в романтичном образе. В подписи Елена Кравец отметила, что во время очередных гастролей с Владимиром Зеленским «ощущения совсем другие, чем обычно».

Читайте также: Регина Тодоренко сфотографировалась в купальнике

Дочь Елены Кравец восхитила сходством со звездной мамой

«Много женской энергии, разговоров о важном, иронии и грязных девчачьих шуточек», – отмечает артистка. Она также добавила, что перед концертом успевает сделать несколько фото, поскольку у них есть фотограф и профессиональная студия им не нужна. Фанаты Кравец восхитились снимкам и не поскупились на многочисленные приятные комментарии.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU