hronika.info
Культура

Ани Лорак встретила Новый год в Крыму с друзьями Януковича

Ани Лорак встретила Новый год в Крыму с друзьями ЯнуковичаНовогодняя вечеринка друзей Януковича прошла на вилле «Ласточка».

После появления на экранах ТВ в «голубом огоньке» с Иосифом Кобзоном и другими деятелями российской эстрады певица Ани Лорак блеснула в Крыму.

Именно на оккупированном полуострове праздновали Новый Год видные деятели времен Януковича – находящийся в розыске коммунист Игорь Калетник с сестрой Оксаной, также находящийся в розыске «регионал» Владимир Олейник.

Компанию им составили сын экс-генпрокурора Украины Артем Пшонка, крымский политик, член Совета Федерации РФ Сергей Цеков, бывший мэр Ялты Алексей Боярчук. Еще одним любопытным гостем стал Сергей Иванов, который буквально месяц назад занимал пост руководителя Одесской таможни, а при Калетнике возглавлял Харьковскую таможню.

Новогодняя вечеринка друзей Януковича прошла на вилле «Ласточка», где остановился Калетник. Развлекали их Мика Ньютон и Юрий Лопушанский.

Читайте также: Ани Лорак расхотела выступать в Крыму из-за ситуации в стране

Но главным украшением концерта под названием «А вспомним былое» стали задушевные песни в исполнении Ани Лорак, которая к концу года, видимо, все же окончательно определилась со своей целевой группой.

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

Валерий 09.01.2015 в 12:07

Фух, и что это за новость! Подтверждений нет совсем! Фото или видео?? Как все люди туда приехали? Короче отввлекаловка)))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.