Олег Винник рассказал, почему поддерживает Поплавского на выборах

Певец заявил, что ему не безразлична нынешняя жизнь людей в сельской местности.

Украинский поп-певец Олег Винник поверил коллеге-артисту и политику Михаилу Поплавскому, поэтому и решил поддержать концертным туром его «Аграрную партию» на предстоящих парламентских выборах в Украине, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Как отметил артист в интервью журналистке Наталье Влащенко, он верит в профессионализм кандидата и отвечает за свои действия.

«С Михаилом Михайловичем мы знакомы уже много лет. Я знаю его как профессионала и как человека. Именно поэтому принял предложение Поплавского помочь ему. Сегодня я не иду в политику, не стремлюсь в Верховную Раду. Я поверил человеку, отвечаю за себя и за свои действия», — отметил Винник.

Певец также заявил, что ему не безразлична нынешняя жизнь людей в сельской местности.

«Почему люди уезжают из украинских сел за границу? Они хотят заработать денег. Если бы у наших селян была работа, были достойные зарплаты, никому бы в голову не пришла мысль покинуть свою родную землю, свой родной дом. Это происходит от безвыходности. Люди в селе живут за гранью», — добавил он.

Своим коллегам-знаменитостям, которые также ринулись в Верховную Раду, оценок Винник давать не стал.

«Я не даю оценок, отвечаю сам за себя, у меня есть чем заниматься. Но по факту, мы видим сколько артистов сейчас идут в парламент. В принципе, мне не важно из какой отрасли люди идут в политику, важно для чего», — подчеркнул он.

Похожие статьи

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards