hronika.info
Культура

Впервые после родов Шакира красовалась на гавайском пляже в шикарном бикини

Впервые после родов Шакира красовалась на гавайском пляже в шикарном бикиниВсего полгода прошло после того, как колумбийская певица Шакира родила первенца, однако она смогла быстро восстановиться и вернуться в свою прежнюю форму. Недавно во время отдыха на Гавайях, на который певица поехала в компании своего мужа-футболиста и маленького сыночка Милана, Шакира продемонстрировала всем свое подтянутое тело и живот, который почти такой же плоский, какой был у нее до беременности и родов. Поп-дива с гордостью ходила по пляжу в бикини, не скрывающему ее прелестные формы.

Звездную пару Жерара Пике, игрока «Барселоны», и Шакиры отдыхающие на Гавайях не могли не заметить. Ведь чемпион мира и известная певица совершенно не стеснялись на публике целоваться и обниматься, то есть вели себя не как вели селебритис, а как любая влюбленная пара, находящаяся на отдыхе: развлекались и релаксировали. Вот тут-то люди и заметили, что Шакире удалось полностью вернуть тело в прежний тонус, и оправиться от следов беременности.

По рассказам друзей звездной пары, Шакира и Жерар во время отдыха катались на каноэ, рыбачили, потом пару часов провели наедине друг с другом. «4 месяца отпуска, как положено беременной женщине до родов, я не собиралась брать. Хотя жаловаться не собираюсь, но приходилось иногда нелегко», — рассказала Шакира, добавив, что скоро собирается вернуться к концертной деятельности.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU