hronika.info
Культура

Певица Милявская почему-то решила, что Барак Обама ее послушается и прилетит 9 мая в Москву

Певица Милявская почему-то решила, что Барак Обама ее послушается и прилетит 9 мая в МосквуРоссийская исполнительница обратилась к президенту США.

Певица Лолита Милявская оригинально позвала Барака Обаму в Москву на празднование 9 мая.

На своей соцстраничке она опубликовала фото Барака и текст обращения к президенту США, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивону.

Дорогой Барак Обама.

Пишет тебе девочка из России, мне 51 годик. Очень хочу позвать тебя к нам на 9 мая.

К сожалению, мой дедушка уже давно ушел с нашей планеты, как и большинство Ветеранов Великой Отечественной войны… Но он мне много об этих событиях рассказывал! Правда про Америку говорил, что в конце войны тушенкой присоединились..

Однако ты не бойся, приезжай! Хоть медведя не приручить, но он гостеприимный, не обидит…

p.s. если и его не трогать“, – написала Милявская.

Читайте также: Барак Обама вволю покривлялся перед зеркалом. Видео

На написание письма певицу натолкнул отказ президента США посетить Россию в День Победы. Барак Обама не внес в свои планы поездку в Москву на мероприятия, посвященные 70-летию победы СССР над фашистской Германией.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

27 комментариев

Милявской 30.03.2015 в 15:28

Если бы Милявская девочка немножко что-то читала о войне,она бы не писала такие письма Бараку Обаме.Стыдно,что ты росла в Украине.

Ответить
Гость 30.03.2015 в 15:28

Что-то Милявская на себя много берет. Не надорвалась бы. Старческий маразм в действии.

Ответить
Екатерина 30.03.2015 в 15:33

Бабулька обхаживай лучше своих альфонсов,а в политике, молчание-золото в твоем случае!

Ответить
Ствол 30.03.2015 в 15:34

"Певица" Милявская, судя по стилю письма, впала в детство с уклоном в старческий маразм)) Царствие небесное её дедушке, но, если но такую "правду" рассказывал внучке, то понятно, почему она так "любит" Обаму. Пусть почитает российскую статистику по ленд-лизу и комменты военных экспертов. Так понимающие люди говорят, что без ленд-лиза был бы каюк, особенно в 1942 году. Эрудитка хренова.

Ответить
одессит 30.03.2015 в 15:34

Безмогзглая

Ответить
ИК 30.03.2015 в 15:35

Ей как раз не удивительно. Всегда была ку-ку на всю голову, ну а на старости лет и подавно…..

Ответить
укроп 30.03.2015 в 15:35

обычная деревенская дурочка

Ответить
nataly 30.03.2015 в 15:38

51 годик, а дура дурой

Ответить
Люба 30.03.2015 в 15:38

Милявская и Штепа страдают манией величия и алкоголизмом.

Ответить
ГОСТЬ 30.03.2015 в 15:38

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!И КАК СКАЗАЛ доктор ШПАК в фильме(ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ) ЗАКУСЫВАТЬ НАДО !!!!!

Ответить
Мила 30.03.2015 в 15:39

Да," 51 годик, а такой наивный ребенок". Уже бы не позорилась, старая кляча. Уже и так стыдуха на весь мир за все наши манипуляции. Порой даже не хочется признаваться откуда родом. Лолит и ей подобных нужно гнать не только с шоубизнеса, а из страны.

Ответить
тай 30.03.2015 в 15:45

С каких это пор одесская лолита стала российской медведицей????

Ответить
1 30.03.2015 в 15:45

Возраст не добавляет мудрости. Мудак с возрастом стает старым мудаком.

Ответить
гость 30.03.2015 в 15:55

молодец, милявская, хоть что-то сделала полезное за свою творческую жизнь. умыла макаку,хоть его не отмыть

Ответить
лёня 30.03.2015 в 15:56

В нормальном обществе эту алкоголичку давно бы изолировали направив на принудительное лечение,но не в рашке ,где идиоты и мрази в почёте

Ответить
Франческа 30.03.2015 в 15:56

даже нечего обсуждать…очередной "выбрык" обкуренной Лолиты…. Много чести для нее.

Ответить
Влад 30.03.2015 в 15:57

Как только человек попадает в Москву — со временем становится неадекватным….

Ответить
леньке 30.03.2015 в 16:02

ленька не ругай своих сородичей.даже,такие как милявская пониме,что в раше лучше,чем на руине

Ответить
Фосген 30.03.2015 в 16:02

Алкоголизм в росии, уже не считается болезнью! Это нормальное состояние средне статистического кацапа.

Ответить
Арина 30.03.2015 в 16:05

Нашлась русская девочка:))))И каким местом она русская?
Родилась в Киеве ну и т.д

Ответить
лёня 30.03.2015 в 16:08

с каких это пор давалка из села Визирка стала "одесская лолита"

Ответить
асенизатор 30.03.2015 в 16:09

на PS — то ж вас, "мєдвєді бєшєнниє", ніхто і не чіпає. Бо як у народі кажуть: не торкай гівно- смердіти не буде. Аби ж тільки те гівно у себе в горшкораші сиділо й ніде не вилазило, бо прийдеться дезінсектором знешкоджувати

Ответить
Сергей 30.03.2015 в 16:10

Как говорят на Украине "Клепки в головi немае"

Ответить
ольга 31.03.2015 в 21:54

Никогда не сомневалась в IQ Милявской .Он остался на уровне 15 и,увы не поднялся.Об одном жалею-что эта IQ дама моя землячка.Но это не знчит ,что мы все 15 это значит ,что она одна 15.А может 10? А может ноль? Жесть…

Ответить
11 05.04.2015 в 11:42

а медведь Милявской — точно кошерный? Она проверяла?

Ответить
Солдат 06.04.2015 в 11:16

Ета старая мочалка не в его вкусе! Промах!

Ответить
Профотбор 30.09.2015 в 17:32

А что есть такая певица?

Ответить