hronika.info
Культура

Поклонники негативно отреагировали на новый клип «ВИА Гры»

Поклонники негативно отреагировали на новый клип «ВИА Гры»Группа «ВИА Гра» презентовала свой новый клип на песню «Это было прекрасно».

Имиджем группы «ВИА Гра» всегда был недозированный эпатаж. Придерживается этого ключевого момента и новый состав девичьего коллектива, который продюсирует и пишет для них песни «отец» коллектива Константин Меладзе.

В новом клипе все опять дозировано – много секси, чувствительности, страсти, роковые образы таких разных девичьих типажей.

Но поклонники отреагировали на эту презентацию по-разному – кто-то попрекнул коллектив том, что они это уже где-то слышали и Меладзе украл мелодии сам у себя из предыдущих хитовых песен. Кого-то буквально оскорбила сцена клипа, где девушка стоит на коленях перед мужчиной.

Поклонники негативно отреагировали на новый клип «ВИА Гры»

Читайте также: Скандальные Pussy Riot записали новый клип. Видео

Ну а кто-то оказался более благодарным зрителем и слушателем и не таким безжалостным критиков – другая часть поклонников говорили, что работа качественная и трогательна, девушки заметно выросли в своем исполнительском мастерстве. А что касается перепевок собственных песен – ничего удивительно – это просто почерк одно Мастера. В случае с «ВИА Грой» — это стиль Константина Меладзе.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU