hronika.info
Культура

Николай Басков встречается с миллиордершей

Николай Басков встречается с миллиордершейУ известного российского тенора и заядлого сердцееда Николая Баскова, скорее всего, появилось новое увлечение.

«Золотой голос России» уже несколько дней проводит отдых в компании загадочной блондинки, которую поклонники и просто читатели персональной странички Николая Баскова приняли за трансвестита.

А вчера Николай Басков разместил в своем микроблоге фотографию, где его таинственная спутница изображена в открытом купальнике. На такой шаг тенор пошел для того, что бы доказать своим поклонникам, что его новая пассия на самом деле женщина и развеять все сомнения недоброжелателей. К этой фотографии он добавил небольшое сообщение, где и упомянул имя новой подруги: — «My Atanasia…….❤ состояние моей малышки всего 2 миллиарда!!! Я возбуждён…..…».

Но этим снимком и сопровождающим его сообщением Басков только спровоцировал еще одну волну сплетен и обсуждения его новой возлюбленной.
Так, теперь не считая мужеподобных внешних данных, поклонники и посетители страницы Николая Баскова увидели над верхней губой спутницы тенора усы.

Да и комментарии «Золотого голоса России» о финансовом состоянии некой Анастасии еще больше подогрели интерес к личной жизни певца.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU