hronika.info
Культура

Иван Дорн признался в любви… Лазареву

Иван Дорн признался в любви... Лазареву Сейчас на черноморском побережье в Артеке проходит конкурс молодых исполнителей «Детская Новая волна 2013», куда со своими концертными номерами приехали многие звезды российской и украинской эстрады.

Вчера известный российский певец Сергей Лазарев поделился на своей персональной страничке в социальной сети очень провокационным фотоснимком. Дело в том, что его коллега по сцене, известный украинский певец Иван Дорн, оставил ему любовное послание.

Ребятам пришлось делить на двоих одну гриммерку, поэтому у Лазарева не было никаких сомнений в том, кто же мог таким оригинальным образом признаться в любви к исполнителю. К тому же, за Иваном Дорном давно ходит слава как наиболее остроумного и веселого артиста как украинского, так и российского шоу-бизнеса.

Что касается фотоснимка, вокруг которого мгновенно возникло множество обсуждений, то на нем запечатлено сердце, которое сделано из печенья, а внутри на листке бумаги написано «С. Лазарев». Сам Сергей Лазарев в своем интернет-блоге написал следующие слова: — «Пришел в гримерку и увидел на полу ЭТО))))) гримерку делил с мега-стыцемэном Ваней Дорном))) спасибо, Ваня))».

Читайте также: Пригожин посмеялся над Басковым и Собчак

Вскоре увидим, ответит на такую шутку Лазарев или нет.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU