hronika.info
Культура

Селена Гомес стала лицом марки Pantene

Селена Гомес стала лицом марки PanteneСелена Гомес стала лицом бьюти-бренда.

22-летняя мексиканка снялась в новой рекламной кампании бренда Pantene, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Кумир подростков Селена Гомес стали лицом марки Panten. О том, что теперь певица будет рекламировать популярный бренд шампуня, она сообщила на своей страничке в соцсети.

Знаменитость запустила в оборот хэштег #SelenaXPantene, и даже успела опубликовать несколько снимков с новой рекламной кампании.

«Есть три причины, по которым я рада стать новым представителем Pantene. Во-первых, я пользуюсь их средствами всю жизнь. Во-вторых, мне близок их посыл о том, что сильная женщина — это прекрасно. И я хочу, чтобы мои поклонницы это понимали и были уверенными в себе»,- прокомментировала артистка.

Отметим, что Селена Гомес уже не раз становилась представителем популярных брендов. Ранее она сотрудничала с фирмами Adidas Neo и Kmar.

Марка Pantene является одним из составляющих подразделений компании Procter & Gamble, под ее логотипом выпускаются разнообразные средства по уходу за волосами.

Читайте также: Селена Гомес за считанные недели скинула лишние килограммы

В свои 22 года Гомес успела сняться более чем в двух десятках фильмов и сделать успешную карьеру певицы – ее сингл Love You Like a Love Song, вошедший в третий студийный альбом, четыре раза становился платиновым в США.

Селена Гомес стала лицом марки Pantene

Селена Гомес стала лицом марки Pantene

Рекомендуем прочитать

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

OSHU

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

OSHU

Болгария празднует победу на «Евровидении»

OSHU