hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, как трудится над своей фигурой

Настя Каменских показала, как трудится над своей фигуройНастя Каменских, которая так любит делиться новыми фото в социальных сетях, снова порадовала поклонников интересным снимком.

Тема похудения и здорового образа жизни дальше остается главной на странице Насти Каменских. Так, певица показала на последнем фото, как усердно занимается спортом для того, чтобы привести свое тело в подтянутую форму.

Новый снимок появился на Facebook, на котором исполнительница показывает, как замечательно умеет делать растяжку. На снимке заметно, что до идеального результата осталось немного. Настя подписала фото так: «На продольный уже сажусь, но поперечный, так сложно даётся, зараза!». Рядом с этим снимком есть еще, где Каменских демонстрирует, как танцует и бегает.

Читайте также: Настя Каменских продолжает удивлять фанов постройневшей фигурой

Напомним, что Настя уже давно пыталась за себя взяться, чтобы похудеть. Но только совсем недавно занялась этим серьёзно, и у нее уже есть результаты. Девушка заметно похудела и стала выглядеть более подтянутой. Поклонники хвалят певицу, но находятся и те, кто скучает за аппетитными формами Каменских.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU