hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко ищет онколога

Виктория Дайнеко ищет онкологаИзвестная российская певица Виктория Дайнеко вчера вечером очень испугала своих поклонников и читателей своей персональной страницы в социальной сети. Девушка обратилась к почитателям с пугающей просьбой — помочь ей найти хорошего врача-онколога. Многие серьезно забеспокоились, что же произошло с девушкой, неужели она больна? Однако, увидев огромное количество сообщений с беспокойством фанатов, она немного успокоила читателей своей страницы, заявив, что врач нужен не ей.

В своем Интернет-блоге Виктория оставила следующее сообщение: — «Есть врачи знакомые в Талды-Кургане онкологи? Нужно срочно. Врачи долго не могут диагноз дяде поставить а ему нужно скорей делать операцию. Нужен кто-то кто может быстро взяться за дело и все решить. А то все как обычно тянется, а время стоит дорого. И я не о деньгах тут говорю.. Как злит врачебная халатность и тот факт что находишься далеко и не можешь сама на месте разрулить ситуацию».

Хотя Виктория немного успокоила своих поклонников, они не перестают забрасывать девушку советами и рекомендациями, правда большая часть из них оказалась совершенно не по делу.

Будем надеяться, что в ближайшее время у Виктории все образуется.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU