hronika.info
Культура

Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальнике

Ани Лорак показала шикарную фигуру в купальникеМногие женщины, родив ребенка – теряют хорошую спортивную форму и набирают лишний вес, а потом годами безрезультатно пытаются с ним бороться. Фигура украинской певицы и народной артистки Украины Ани Лорак продолжает оставаться стройной и подтянутой несмотря на то, что певица родила дочь. Конечно же, все это результат усиленных диет ежедневных многочасовых спортивных тренировок, ведь все видели, как много лишних килограммов набрала Каролина после родов. Но девушка смогла вернуть себе прежнюю идеальную форму и теперь заслуженно получает комплименты от поклонников.

Так, папарацци удалось подловить звезду на одном из закрытых пляжей Крыма. Поправляя парео, Ани Лорак и не заметила, что попала в объектив фотокамеры журналистов. Зато окружающие отметили ее идеальное тело, облаченное в элегантный черный купальник.

Так же певица любит демонстрировать свою идеальную фигуру с помощью обтягивающих платьев на красных ковровых дорожках, нужно отметить, что это у нее отлично получается.

Читайте также: Дочь Седокой одевается так же вульгарно как ее мать

Что же тут еще сказать…Есть вещи, с которыми не поспоришь — Ани Лорак не только талантливая певица, но и потрясающе красивая женщина, на которой даже самый простой наряд будет смотреться шикарно.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU