hronika.info
Культура

Пенелопа Крус поделилась секретами красоты

Пенелопа Крус поделилась секретами красотыПопулярна актриса рассказала, как ей удается выглядеть так хорошо.

Самая красивая испанка делится советами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

1. Никаких спортзалов: «Я люблю балет. Мне скучно ходить в спортивный зал, потому что я привыкла к танцам, — говорит актриса. — Это действительно тяжело, но приносит намного больше удовольствия»

2. Оставаться стройной ей помогает особое питание: «Я люблю испанскую еду. Моя диета – средиземноморская, которая включает в себя полезные блюда. Я хорошо питаюсь, но стараюсь есть здоровую пищу».

3. Пенелопа — испанка, а почти все испанки — это яркие, темноволосые и темноглазые красотки. Поэтому и в макияже Крус придерживается ярких красок, используя розовые, красные, сиреневые оттенки. Пенелопа подводит свои экзотические глаза контурным карандашом, чтобы подчеркнуть их форму и подводит губы, чтобы выделить их припухлость.

4. Обворожительная испанка славится роскошными волосами и считает длинные локоны своим главным украшением. Не скрывает она и того, что поддержание шелковистых прядей в отменном виде занимает немало сил и времени. Каждые две недели звезда на несколько часов наносит на волосы оливковое масло, что придает локонам здоровый блеск.

5. Чтобы поддерживать кожу лица в идеальном состоянии Пенелопа использует свою знаменитую на весь мир маску из перепелиных яиц, кленового сиропа, мякоти спелого манго, корицы и кофе. Маску актриса наносит на кожу лица круговыми втирающими движениями.

6. Ее привлекательность – это харизма. «Люди говорят мне, что я сексуальна, но я не признаю этого в себе. Я люблю красивую одежду, люблю флирт, но я такая со всеми: с детьми, с собаками, мужчинами и женщинами. Я хочу, чтобы людям нравилось то, какая я, а не только моя внешность».

Читайте также: Пенелопа Крус потеряла отца

7. Любимый мужчина, любимый сын, любимая еда и хорошее жизнерадостное настроение!

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU