Пугачева и Киркоров снова вместе?

Не так давно всемирную паутину облетела шокирующая информация о том, что примадонна российской эстрада Алла Пугачева и юморист Максим Галкин расстались. Супруги якобы не только отдыхают по отдельности, но уже и не ставят совместные номера и даже якобы уже не живут под одной крышей. Сам Максим Галкин в разговоре с журналистами слухи о разрыве опровергает, однако представителям средств массовой информации удалось найти доказательства того, что в семье Примадонны и ее молодого супруга не все гладко.

Как только Алла Борисовна немного заболела, рядом тут же оказался Филипп Киркоров, который до сих пор стремится заботиться об уже своей бывшей супруге. Филипп привез для Пугачевой дорогостоящие медицинские препараты и оказывал всяческую помощь при лечении.

Да и сама примадонна российской эстрады все чаще стала посещать всем известный дом в Филипповском переулке, где проживает ее бывший супруг Филипп Киркоров.

Читайте также: Скандал в публичной чете Пугачева – Галкин: Максима уличили в измене

Так что не исключено, что понемногу начали сбываться предсказания многочисленных гадалок, астрологов и экстрасенсов, которые ранее в один голос утверждали, что через несколько лет Алла Пугачева уйдет от пародиста Максима Галкина обратно к Филиппу Киркорову.

Похожие статьи

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!