hronika.info
Культура

Маша Ефросинина выложила в Сеть милое фото с сыном

Маша Ефросинина выложила в Сеть милое фото с сыномМаша Ефросинина, известная телеведущая, рассказала о радостной новости на своей страничке в социальной сети.

Ведущая поделилась новостью о том, что ее 11-месячный малыш сказал первое слово «мама». Эту новость Маша проиллюстрировала милой фотографией с сыном, где она кормил мальчика фруктовым салатом. Ефросинина написала: «У нас первое слово «мама»! Но означает оно «дай срочно поесть!!!» Мужчина моей мечты. Доброе утро!».

Читайте также: Маша Ефросинина показала свою красивую маму

Напомним, что Маша Ефросинина замужем за известным бизнесменом Тимур Хромаевым, от которого у звезды двое детей. Первая дочь родилась в 2004 году – Нана Хромаева. И второй сын Александр родился в августе прошлого года. У Маши есть младшая сестра Елизавета, которая в 2009 году вышла замуж за сына Виктора Ющенко, и родила ему дочь. Но в 2012 году пара развелась. Елизавета живет с дочерью в Америке, но часто прилетает к Ефросининой в гости.

Маша Ефросинина выложила в Сеть милое фото с сыном

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев