Панина убило его гостеприимство?

Милиция обрабатывает очередную версию смерти известного и всеми любимого актера Андрея Панина. Напоминаю, что причина его смерти еще никому не известна, зато мнений ходит достаточно. Поначалу сотрудники милиции полагали, что артист упал в ванной и получил травму не совместимую с жизнью. Потом эксперты определили, что Андрей скончался не сразу, а еще некоторое время пытался бороться за жизнь и перевязать рану.

Напомним, что актера нашли в его квартире в начале марта этого года. Подруга умершего заявляет, что последнее время он часто жаловался на высокое давление. Специалисты утверждают: «Не исключено, что перед смертью актер изрядно выпил». Хотя, соответствующего заявления медэксперта никто не показывал. Работники милиции активно ведут расследование и не исключают самых странных версий.

Например, Геннадий Русин, друг и директор погибшего, твердо уверен, что актера избили хулиганы. Он утверждает, что Панин часто, по доброте душевной, приглашал многих людей к себе на гостинцы. Возможно, что-то пошло не так, и нетрезвые гости решили разобраться с хозяином.

На месте происшествия нашли много обломков мебели. Это и позволяет делать заключения, что смерть могла произойти вследствие избиения актера ножками табуретки. Следы драки никто не скрывал, но следователям от этого не легче.

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично