hronika.info
Культура

Одесская Барби поразила фигурой в откровенном купальнике

Одесская Барби поразила фигурой в откровенном купальникеВалерия Лукьянова, которая всем известна больше как одесская Барби, постоянно публикует свои фотографии на страничке соцсети.

Недавно звезда интернета порадовала своих поклонников новыми откровенными фотографиями в купальнике. Девушка демонстрирует свою кукольную фигуру и не перестает давать советы фанатам. В этот раз Валерия рассказала, почему некоторым девушкам спорт не помогает в похудении: «Часто люди тратят на спорт много времени и занимаются годами. Но результатов толком не получают. Почему это происходит? Часто из-за неумеренного аппетита. Из за присутствия в рационе насыщенных жиров, простых углеводов, и прочего пищевого мусора. Пока это присутствует, сложно избавится максимально от прослойки жира. Какой смысл тогда вообще в тренировках, если человек больше поглощает калорий, чем тратит? Человек просто успокаивает себя занятиями спорта, но никак не прогрессирует, потому что просто раб своего желудка».

Читайте также: Украинская «Барби» поразила Виктора Ющенко

Недавно Лукьянова также рассказала, что снялась для известного журнала Cosmopolitan в Индии. Также звезда не скрывает, что достигла своего внешнего вида благодаря многочисленным пластическим операциям.

Одесская Барби поразила фигурой в откровенном купальнике
Одесская Барби поразила фигурой в откровенном купальнике

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU