hronika.info
Культура

Вера Брежнева показала своего нового возлюбленного

Вера Брежнева показала своего нового возлюбленногоПопулярная украинская певица Вера Брежнева влюблена и счастлива.

31-летняя певица с уверенностью демонстрирует свои чувства во всех популярных социальных сетях. А на днях на ее персональной страничке была опубликована интригующая фотография, на которой она лежит в постели, а ее обнимает рука таинственного мужчины.

К слову, Вера так и не рассказала представителям средств массовой информации о своем новом ухажере, она даже не называет его имени. Хотя поспешила заявить журналистам и поклонникам, что это не режиссер Марюс Вайсберг, роман с которым Вере недавно приписывали.

Тогда певица комментировала: — «Мое сердце занято, и это не тот мужчина, о котором писала пресса». Тогда же Брежнева пожаловалась, что ей нелегко справляться с дочерью-подростком, так как она сама еще считает себя ребенком. Родной отец Сони не принимает участия в ее воспитании, Вере приходится быть очень строгой, а она это не очень любит. Певица так же поделилась, что иногда после ссор с дочерью, она не выдерживает и плачет.

Читайте также: Карьера Камалии обошлась Захуру в 20 миллионов долларов

Будем надеяться, что в жизни знаменитой певицы появился, действительно, достойный мужчина, который возьмет на себе мужские обязанности, что бы Вере не приходилось так мучатся.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU