Билык рассказала, почему обиделась на свою подругу Мозговую

Ирина Билык пообещала помириться с Аленой Могзговой после скандала из-за селфи с Филиппом Киркоровым.

Ирина Билык рассказала, почему обиделась на Алену Мозговую и как добиралась в Крым на свадьбу к своей подруге. Ирина сказала, что обиделась на продюсера из-за того, что на ее странице появилась информация о том, что певица поехала в Крым на Новую волну, хотя такой цели не было, Ирина просто поехала на свадьбу.

Однако исполнительница пообещала помириться с подругой: «Поймите, у меня был такой порыв, что не может быть так, чтобы у подруги на странице тут же запостили ложную статью, тут же идут оскорбления. Скажите, я должна все это читать и радоваться, что у моей подруги все это происходит на странице? Я помирюсь, я обещаю».

Также украинская певица призналась, что несколько лет назад предсказала встречу для своей подруги Анжелики с ее будущим мужем, именно поэтому певица решила, что обязательно нужно посетить их венчание.

Читайте также: Билык удивила знакомых и фанатов неожиданной новостью

Тем не менее, Ирина пожаловалась на то, что в Крым теперь добраться очень не просто: «Я летела на самолетах через Москву. У моего менеджера мама живет в Севастополе. Он мне говорит: «Ира, ни в коем случае не на машине, это очень долгий путь». Меня очень огорчило то, что очень длинный путь самолетами. Это практически 6 – 8 часов с пересадками. Я как человек, который неоднократно работал в Крыму до всех этих ужасных событий, я не знаю, зачем это было все сделано. Невозможно туда ехать, возвращаешься разбитый, убитый. Проблема для простых людей, в первую очередь!».

Похожие статьи

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

3 комментария

СОВА 18.08.2015 - 13:41

А я бы за такое предательство не помирилась, потому что это никакая не подруга , а змея подколодная. Ведь могла же она перед тем как размещать фото поговорить хотя бы с Ириной? Но нет, она просто погналась за пиаром. Греш цена такой подруге и храни нас Господь от подобных друзей.

Вася 18.08.2015 - 13:46

Курица тупая не понимает, что такие как она способствуют тому, что пуйло убивает украинцев и отжимает у Украины новые территории. Еще может быть вариант, что жажда наживы затмила ей глаза. Тогда-это тридцать серебреников.

Type 18.08.2015 - 13:46

Вона ще й через маскву летіла, порушивши при цьому українське законодавство. Тільки мені здається, що Біличка трішки туповата у своїх відмазках?

Добавить комментарий