hronika.info
Культура

Полина Гагарина показала стильного сына

Полина Гагарина показала стильного сына Известная российская певица и выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина в 2007 году вышла замуж за актера Петра Кислова. Вскоре у счастливой пары родился первенец.

Остается менее месяца до дня рождения мальчика – сыну известных родителей вскоре исполнится 6 лет. К слову, раньше Полина скрывала от общественности своего сына.

Недавно на ее персональной страничке в социальной сети появился фотоснимок, на котором певица и ее сын позируют на камеру в лифте. В тот день, как говорит сама певица, ребята возвращались с долгого и изнурительного похода по магазинам. Полина оставила на своей страничке слова своего сына: — «Мам, ну хватит покупать… Пошли уже».

Поклонники российской исполнительницы единогласно пришли к выводу, что сын Гагариной такой же стильный, как и его звездная мама и забросали их многочисленными комплиментами.

Читайте также: Ксения Собчак теперь поет шансон

Напомним, ранее в сети появилась фотография, на которой у Полины новая прическа – каре и черный цвет волос. От поклонников артистка получила шквал критики по поводу нового имиджа. Поклонники написали, что такой стиль Гагариной совершенно не подходит. Однако оказалось, что девушка примерила этот образ для нового видеоклипа, и вовсе не обстригла свои шикарные белые локоны.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев