hronika.info
Культура

Вера Брежнева готовится стать мамой в третий раз

Вера Брежнева готовится стать мамой в третий разИзвестная украинская певица и бывшая участница легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Вера Брежнева совсем недавно пережила тяжелое событие – развод. Однако певица нашла в себе силы оправится от этого и продолжила воспитание своих девочек и развитие творческой карьеры.

Сейчас артистка размышляет над тем, что бы родить еще одного ребенка – певица хочет подарить своим девочкам еще и братика.

По словам исполнительницы, долго оставаться в одиночестве она не собирается. Вера говорит, что безумно хочет родить еще и сына. Артистка уже морально готова еще раз стать мамой замечательного сынишки. Однако она опровергает слухи о том, что у нее роман с известным режиссером Марюсом Вайсбергом. Вера прокомментировала: — «Марюс – прекрасный человек и мужчина. Но мы не вместе, как многие считают».

Но, не смотря на это, певица сказала, что сердце ее не свободно. Кто именно покорил известную певицу, Вера не рассказала.

Читайте также: Бывшая солистка «ВИА Гры» не может прийти в форму после родов

На днях Брежнева на своей персональной страничке в социальной сети опубликовала фотоснимок, на которой девушку обнимает мужская рука. Фотография была сделана в постели. Этот снимок наделал много шума в Интернете. Поклонники тут же попытались выяснить, кто же этот таинственный незнакомец. Однако Вера держит интригу.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU