hronika.info
Культура

Собчак и ее мама посетили детский дом

Собчак и ее мама посетили детский домСегодня известная российская телеведущая, скандальная светская львица и оппозиционерка Ксения Собчак и ее мама — вдова петербургского градоначальника А.Собчака Людмила Нарусова приехали с неожиданным визитом в один из детских домов города Санкт-Петербурга. Мать и дочь провели несколько часов с воспитанниками детского дома, большинству из которые уже 16 лет. Отметим, что мама скандальной телеведущей Людмила Нарусова достаточно часто навещает детишек из этого учреждения.

В связи с визитом столь уважаемых гостей, в детском доме устроили чаепитие, во время которого дети имели возможность задать свои вопросы Ксении об ее работе, личной жизни и желании иметь детей. Когда задали вопрос о детях, Людмила Нарусова не выдержала и сказала ребятам о том, что она постоянно говорит своей дочери о том, что хочет внуков, но Ксения сейчас очень занята работой, ей сейчас не до этого.

Читайте также: Названа самая красивая женщина мира

Заботливая Ксения Собчак подарила детям два компьютера и огромное количество модной одежды. А еще, как сообщают российские средства массовой информации, Ксюша пообещала устроить и оплатить детям групповую двухдневную экскурсию в Москву. Воспитанники детского дома были безумно рады такому подарку.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU