Бывшая солистка «ВИА Гры» отметила свое 28-летие

Несколько недель тому назад очаровательная блондинка и бывшая солистка легендарной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова с размахом отгуляла свой день рождения. Праздник не обошелся без традиционной утренней эротики, однако уже вечером друзья устроили для Татьяны незабываемый праздник.

В одном из самых фешенебельных ресторанов в центре российской столицы собрались только самые близкие друзья Котовой. Однако, таинственного возлюбленного, о котором звезду расспрашивают уже несколько лет, так никто и не смог увидеть. Некоторые считают, что пара разошлась за несколько дней самого бракосочетания. Скорее всего, ее любимый мужчина не одобрял откровенность своей возлюбленной, а ее желание строить сольную музыкальную карьеру именно в таком направлении только помогло их чувствам остыть.

Так или иначе – сердце девушки на данный момент сейчас свободно и девушка старается этим насладиться. А вот эксклюзивные фотографии с празднования 28-летия популярной певицы – еще одно доказательство.

Читайте также: Тимати копирует Григория Лепса

После ухода из «ВИА Гры» Котова не выпустила ни одного хита, по крайней мере такого, которую бы пела вся страна. Девушка лишь позировала обнаженной для разных мужских глянцевых изданий.

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично