Алсу впервые показала своих дочерей

На первую детскую музыкальную премию «Kinder МУЗ Awards» собралось много звездных гостей. На мероприятии были замечены Кети Топурия, Дима Билан, Филипп Киркоров, Нюша и многие другие.

Практически все внимание гостей было сосредоточено на певице Алсу. Все потому, что она взяла с собой на церемонию двух очаровательных дочерей Микеллу и Сафину. Это первое публичное появление дочерей Алсу.

Известная российская исполнительница всегда отказывалась сниматься вместе со своими дочерьми, так как она полагала, что дети еще слишком малы.

Но Алсу неоднократно рассказывала о девочках. Она поделилась, что Сафина внешне – копия папы, однако характер у нее от мамы, девочка спокойная и уравновешенная. Микелла – блондинка, однако внешне она похожа на Алсу. Она – огонь. Обожает петь, громко говорить и быть в центре всеобщего внимания.

Отметим, что «Kinder МУЗ Awards», на которую приехала исполнительница – пока единственная детская премия в России. Она вручается по итогам музыкального хит-парада «Детская Десятка с Яной Рудковской, который транслирует музыкальный канал МУЗ-ТВ.

Читайте также: Ксения Бугримова поделилась секретом прочных отношений

Всем победителям будет вручена традиционная «тарелка» Премии МУЗ-ТВ, только в «детском» (уменьшенном) виде. Ведущими церемонии стали Андрей Малахов, Максим Галкин и Яна Рудковская.

Похожие статьи

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards