hronika.info
Культура

«Океан Эльзы» дадут последний концерт

«Океан Эльзы» дадут последний концертУкраинская группа «Океан Эльзы» совсем недавно дала грандиозный концерт в киевском Дворце Спорта, а уже сегодня появилась информация о том, что 21 июня 2014 года планируется новое выступление музыкального коллектива в НСК «Олимпийский».

Ни у кого не возникает сомнений, что событие будет грандиозным, так как «Океан Эльзы» является первой украинской группой, которой выпала честь играть на стадионе, вмещающем 70 тысяч зрителей, к тому же, появилась информация, что это выступление будет последним в истории группы.

Без Вакарчука и его коллектива украинская эстрада обеднеет. Однако такое заявление озвучил сам Вакарчук. Во время выступления во Дворце Спорта, когда он пригласил всех на следующий концерт, отметив, что билеты уже есть в продаже. Музыкант заявил, что будут петь до тех пор, пока даже самые ярые фанаты скажут «Хватит». Коллектив хочет подвести черту под своим двадцатилетним существованием, а потом передохнуть, и с новыми силами решить, что им делать дальше.

Читайте также: Бывший парень участницы «Холостяка» стал телеведущим

Спешим расстроить преданных поклонником коллектива – все билеты уже проданы. Похоже, 70-тысячный стадион будет полностью заполнен зрителями. Может быть музыканты посмотрят, насколько публика их любит и передумают покидать украинскую сцену.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU