hronika.info
Культура

Яна Станишевская и Татьяна Ковинько подружились

Яна Станишевская и Татьяна Ковинько подружилисьДостаточно часто появляются новости о бывших участницах самого романтического проекта «Холостяк» Яне Станишевской и Розе Аль-Намри, а вот подробности из жизни другой «холостячки» Татьяне Ковинько появляются очень редко. Девушка предпочитает не афишировать свою личную жизнь.

Конечно же, вся Украина помнит одну из самых ярких участниц третьего сезона «Холостяка» — Танюху, бабу-огонь! На днях девушка побывала в гостях у своей приятельницы Яны Станишевской.

Судя по фотоснимку, который появился в Интернет-блоге Яны, две девушки отлично провели время. К слову, Станишевская очень ласково называет свою приятельницу Танюшей.

Никто из поклонников Станишевкой даже не мог подумать о том, что сдержанная, и даже в чем-то чопорная Яна может найти общий язык с острой на язык и прямолинейной Таней.

Как оказалось на практике, совершенно разные темпераменты, характеры и образ жизни не помешали девушкам проникнуться симпатией к друг другу и подружиться.

Не зря в народе говорят, что необходимо быть проще, что бы люди к тебе потянулись.

К слову, Таня на фотографии выглядит просто замечательно. Со времен окончания «Холостяка» девушка посвежела и похорошела

Читайте также: Андрей Джеджула будет тамадой на свадьбе травести-дивы Монро

Пожелаем девушка крепкой и долгой дружбы.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU