hronika.info
Культура

Невеста Кличко изменяла ему с коллегой по сериалу

Невеста Кличко изменяла ему с коллегой по сериалуАмериканские журналисты назвали актрису Хайден Панеттьери разлучницей после того, как в голливудской тусовке поползли слухи о том, что именно она стала причиной краха брака актера Джея Эрнандеса.

В прошлом году во время съемок сериала «Нешвиль» между Хайден и ее женатым коллегой по фильму вспыхнул роман. К тому же, встречаясь с Джеем, американская актриса поддерживала свои отношения с украинским боксером Владимиром Кличко.

Американские СМИ пишут, что актеры даже не прилагали усилий что бы скрыть свои отношения. Они открыто демонстрировали свое чувства к друг другу и постоянно появлялись на публике вместе. Съемки у Эрнандеса заканчивались раньше, но домой он не ехал. Он дожидался Хайден, а съемочную площадку они покидали вместе. Пара целовалась даже в присутствии съемочной группы, а продюсеры сериала пытались не дать распространиться слухам за пределы съемочного павильона.

После того, как в прессе разгорелся этот громкий скандал, супруга Эрнандеса подала на развод.

Читайте также: Невеста Кличко кардинально сменила имидж

А уже в апреле этого года Владимир Кличко и Хайден Панеттьери официально объявили, что они снова вместе. Сейчас боксер и актриса обручены и в скором времени собираются официально зарегистрировать свои отношения.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев