hronika.info
Культура

Внучка Аллы Пугачевой делает первые шаги на телевидении

Внучка Аллы Пугачевой делает первые шаги на телевиденииСразу после шокирующей новости о том, что у Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина родились двойняшки, вся информация об остальных членах звездной семьи отошла на второй план. А тем временем, младшая внучка Аллы Борисовны — Клавдия, уже делает свои первые шаги в карьере на телевидении.

Уже вовсю начинаются съемки новогодних голубых огоньков и различных концертов, в одном из таких шоу и появится дочь Кристины Орбакайте.

Этой новостью Кристина поделилась лично во время съемок программы Ивана Урганта «Вечерний Угрант». Певица рассказала, что Клавдия уже дебютировала на телевидении, но это небольшой сюрприз. Малышку покажет всего один раз на Новый год. Однако это пока огромный секрет и исполнительница предпочитает держать интригу.

Так же не известно, что именно делала в кадре маленькая внучка Примадонны российской эстрады — Клавдия.

Читайте также: Российская Православная Церковь осудила Пугачеву и Галкина

Напомним, на выходных общественность шокировала новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин воспользовались услугами суррогатной матери. Неизвестная женщина родила для звездных супругов двойняшек, которых назвали «королевскими именами» — Гарри и Елизавета. Отметим, Российская Православная Церковь осудила этот поступок певицы.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев