hronika.info
Культура

Жанна Бадоева поделилась подробностями своей итальянской свадьбы

Жанна Бадоева поделилась подробностями своей итальянской свадьбыИзвестная украинская ведущая и бывшая жена режиссера Алана Бадоева недавно отгуляла свою третью свадьбу.

Жанна Бадоева сейчас переживает кардинальные изменения в своей жизни: ведущая не только третий раз вышла замуж, но и переехала в Италию. Жанна рассказала, как прошла свадьба с российским фотографом Василием Мельничиным. Как рассказала сама Бадоева, свадьба прошла очень скромно – они официально расписалась в коммуне. Однако Жанна не смогла отказать себе в белом платье, так как очень любит свадебные наряды.

А вот обручальные кольца были из белого золота без камней и гравировок, так как решили, что кольца должны символизировать внутренний мир молодоженов, а не становится украшением.

Читайте также: Жанна Бадоева снялась в необычной фотосессии

«В этот раз я предпочла сдержанное из белого золота, не широкое и без украшений. Мне кажется, кольца с камушками и какие-то оригинальные могут быть подарены когда угодно. Обручальное должно быть не украшением, а как бы продолжением тебя. Очень деликатным», – рассказала Жанна.

Жанна Бадоева поделилась подробностями своей итальянской свадьбы

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU