hronika.info
Культура

Анастасия Приходько сменила имидж

Анастасия Приходько сменила имиджИзвестная российская певица Анастасия Приходько активно продолжает искать свой стиль, постоянно меняя свои образы. В этот раз изменения коснулись волос артистки.

Судя по всему, Насте надоело быть жгучей брюнеткой, поэтому она решила немного освежить свой цвет волос и перекрасилась в каштановый. К тому же, она не только изменила цвет волос, Настя так же похвасталась новой стрижкой.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети певица написала, что ей надоело быть черной. Она хочет много радости и веселья, а не просыпаясь – лицезреть «черноту». Девушка написала пожелание хорошего настроения поклонникам и опубликовала фотоснимок, на котором она запечатлена в абсолютно новом образе.

Скорее всего, на Анастасию Приходько очень сильно повлияло ее недавнее замужество. Можно сделать вывод, что с новым избранником мир больше не кажется таки мрачным, поэтому девушка захотела измениться и внести как можно больше ярких красок в свою повседневную жизнь.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала, почему больше не поет

При этом, возвращаться на сцену девушка, похоже, пока не собирается. Поклонники ежедневно забрасывают Анастасию сообщениями с вопросами о том, как она планирует в дальнейшем строить свою музыкальную карьеру, однако ответов от Насти пока нет.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU