hronika.info
Культура

Канделаки случайно показала грудь

Канделаки случайно показала грудьИзвестная российская телеведущая Тина Канделаки, как правило, очень внимательно подходит к выбору одежды, поэтому второй по счету конфуз очень удивил и озадачил ее многочисленных поклонников.

Недавно Тина на своей персональной страничке в социальной сети опубликовала фотоснимок, на котором она позирует в таком же костюме, как у известной американской актрисы Сальмы Хайек. Тина устроила настоящий социальный опрос, предложив своим подписчикам высказать свое мнение по поводу того, кому из них двоих этот наряд подходит больше. Но, скорее всего, телеведущая была разочарована, так как большинство сошлись во мнении, что Хайек этот наряд идет куда больше.

А вчера вечером Канделаки разместила новую фотографию, на которой она так же позирует в деловом костюме, но уже в другом. И кто бы мог подумать — снова не угадала!

Злую шутку с Тиной сыграл глубокий вырез на жакете, благодаря которому поклонники отлично смогли разглядеть грудь телеведущей Канделаки.

На грудь в черном бюстгальтере захотели посмотреть многие пользователи социальной сети, так что неудивительно, что за короткое время фотография собрала массу комментариев. Однако, в основном, негативных

Читайте также: Тина Канделаки копирует Сальму Хайек

Но судя по всему, саму телеведущую, эта ситуация совершенно никаким образом не смутила.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU