hronika.info
Культура

Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом

Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видомПопулярная украинская артистка покорила фанатов своим свежим и помолодевшим видом.

Известная певица на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, на которой позирует в ярком осеннем наряде. На фото 50-летняя Таисия Повалий стоит с пышным букетом цветов в руках, в оранжевом пальто и черном шарфе.

На лице певицы растянулась улыбка, которая принесла поклонникам много хорошего настроения. «Всем радости, улыбок и тепла! Пусть осень будет волшебной!», — подписала снимок звезда.

Читайте также: Таисия Повалий поделилась совместным фото с Ларисой Долиной

«Красивая женшина,я восхищаюсь Вами!», «Боже,Вы нереальная! Так долго ждали новую фотографию, дождались…», «Таечка, Вы самая лучшая! Пожалуйста, радуйте нас почаще такой прелестью, от которой реально сносит голову. Приятно так сносит», «Такая милая, улыбчивая! смотришь и становится теплее!» — пишут подписчики звезды.

Таисия Повалий потрясла поклонников своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Оззи Осборн: легенда рока вновь в Зале славы

OSHU

Лиам Пейн: трагическая смерть звезды One Direction

OSHU

«Эмилия Перес»: новый оскароносный мюзикл с блистательной Селеной Гомес

OSHU

27 комментариев

гость 13.10.2015 в 12:59

реабилитируем РЫГИоновскую подстилку?))ну-ну

Ответить
Nataliia 13.10.2015 в 13:02

От прежней Таи ничего не осталось! Клонированные, безликие, безличностные куклы, с искусственными лицами, фигурами,которые наводнили телевизионный эфир, шоу-программы.

Ответить
Fram 13.10.2015 в 16:55

Потрясающая,уникальная,неповторимая женщина,певица,человек! Люблю тебя Тая.

Ответить
Святослав 13.10.2015 в 17:01

Шикарная женщина и певица!!!!! Гордость Украины!!!!

Ответить
Lis 13.10.2015 в 17:04

Самая красивая, роскошная женщина в мире и великолепная певица! Обожаю!!!!

Ответить
питерлен 13.10.2015 в 17:07

Потрясающая, прекрасная, великолепная и так не дающая покоя завистницам и майдаунам!!! Тая, ты — КРАСОТКА!!! и время над тобой не властно!
а ты, Nataliia, от зависти и злости можешь хоть башкой об стену разбиться, хоть землю жрать, хоть вешаться, НО вот ты, …безликая, безличностная кукла, с искусственным лицом, фигурой… и выдутыми ветром майдана мозгами, НИКОМУ как была НЕ нужна, так и не будешь!
А ПОВАЛИЙ — КОРОЛЕВА, которая ЖЕЛАННА, ЛЮБИМА, ВОСТРЕБОВАНА, ТАЛАНТЛИВА и ПОТРЯСАЮЩЕ ИСКРЕННЯЯ! плюс, с многомиллионной армией поклонников, которые за неё глотку перегрызут любому! БРАВО, ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ!!!!!!!!!

Ответить
Валерия 13.10.2015 в 17:13

Шикарная Таечка))))Действительно,САМАЯ лучшая!

Ответить
Андрей Р. 13.10.2015 в 17:17

Таечка, ты просто красотка! Люблю, скучаю и хочу обнять!

Ответить
Влада 13.10.2015 в 17:17

Красавица же,Таечка самая лучшая!!!

Ответить
Анжелика 13.10.2015 в 17:47

Таечка,прекрасна в любую погоду! на любом фоне!Везде она украшение и радость!Лучшая люблю!

Ответить
Ангелок 13.10.2015 в 17:56

Таечка-сокровище наше!!!!!Всегда приятно смотреть на красивую женщину ,слушать гениальную певицу ,это все про нее ,прекрасная и любимая миллионами !!!!не надо ей завидовать ,стройте свою судьбу!!Ну а тем,кто изрыгает гадости-эти же гадости к ним вернутся !!

Ответить
Yulia Sabitova 13.10.2015 в 18:07

Вот уже не знают из чего сделать сенсацию!Шикарная женщина!Что вам еще надо?!Всем бы так прекрасно выглядеть!!!Очень красивая!

Ответить
инна 13.10.2015 в 18:19

Действительно, очень красивая и стильная!!!! И яркая!!!! Молодец!!!

Ответить
Ольга 13.10.2015 в 18:30

Потрясающая певица, невероятно красивая женщина! Тая, Вы прекрасны всегда и везде!

Ответить
Татьяна 13.10.2015 в 18:46

Таисия шикарная женщина!!!Восхищаюсь ею!!!!Такого голоса,такой красоты,такой улыбки,таких милых черт лица и голубых глазок,больше ни у кого нет!!!Таечка самая лучшая!!!Королева наша!!!❤️

Ответить
Яна 13.10.2015 в 19:19

Вот это женщина!!!Сплошной восторг и восхищение!!!

Ответить
АНЖЕЛИКА 13.10.2015 в 19:27

Собаки цепные))) Только фото появилось и уже статейку накатали, доблестные информационные с…
Круто Таисия выглядит! Мне иногда хочется раздать фото Таисии, не только Украинским женщинам, но и 50% женщинам бывшего Советского Союза. И сказать, когда вы собираетесь на работу и не только….посмотрите на фото Таисии и берите пример. Таисия шикарная женщина, красивая, талантливая. Молодец! Желаю еще как множно дольше оставаться такой красивой.

Ответить
Викторина 13.10.2015 в 19:38

Великонепная Таисия! Выглядит потрясно!!! Завистники, продолжайте кусать локти… у Повалий всё прекрасно!!!

Ответить
Настя 13.10.2015 в 20:09

Пример всем женщинам!
Невероятно естественная всегда! Искренний и доброжелательный человек! Таких мало! Горжусь!

Ответить
KATRYN 13.10.2015 в 20:21

Стильная,очаровательная Тая!!!Столько нежности,тепла и искренности в этой женщине!!!Пример для подражания для многих!!!Восхищаюсь и Люблю!!!

Ответить
диана 14.10.2015 в 15:08

Очеень красивая женщина! Пример для многих.

Ответить
Карина Л. 14.10.2015 в 17:46

А разве в ней есть что-то ужасное? Красивая и роскошная женщина!

Ответить
Анастасия Б. 14.10.2015 в 18:00

САМАЯ обаятельная и привлекательная! Таечка Повалий — НАШЕ золото! Сокровище и НАРОДНОЕ достояние! P.S. А завистники всегда были и будут, к сожалению…

Ответить
виктория 14.10.2015 в 20:32

Цитата: Святослав
Шикарная женщина и певица!!!!! Гордость Украины!!!!


Полностью соглана! Люблю,Таечка!

Ответить
Ветеран 15.10.2015 в 15:59

А если ее умыть и смыть камуфляж?
И красота смоется!Останется ботокс!

Ответить
Grimm 16.10.2015 в 13:34

Поёт шикарно. Но как человек…дерьмо.

Ответить
boba 30.11.2017 в 20:32

Еще одна СУКА. НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ «цензура»юга конченная!

Ответить