hronika.info
Культура

Анна Седокова поделилась соблазнительной фотографией

Анна Седокова поделилась соблазнительной фотографией Известная украинская певица любит делиться размышлениями со своими подписчиками.

Популярная исполнительница опубликовала свой снимок, на котором позирует в шелковом наряде, напоминающем нижнее белье. Фотография получилась чувственной, нежной и соблазнительной, а подпись дополнила ранимый образ звезды.

Читайте также: Анна Седокова продемонстрировала пышную грудь в красном купальнике

«Будь собой… Нам каждый день говорят это тысячи раз, но если проблема в другом. Ты не знаешь кто ты? В тебе тысячи цветов и иногда ты ярко алый, иногда ультрамарин, черный и белый. Нужно ли делать выбор? Я очень долго искала себя, в мужчинах, песнях, работе. Мне казалось, что вот зайдет сейчас волшебник, и расскажет мне, как жить и именно это и будет тем правильным решением, разгадкой. Но он заходил, говорил, и я слушала, менялась, но ничего не происходило. Вернее, я запутывалась все больше и больше, меняла все новые и новые лица… И сейчас поняла. Стать Собой ты сможешь только Сам. И когда сложно и ты не знаешь ответ, просто тихонечко задай вопрос себе. И ты услышишь. Верь. Знай. И принимай», — размышляла на своей страничке артистка.

Анна Седокова поделилась соблазнительной фотографией

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU