Виктория Дайнеко хочет замуж

После громкого разрыва отношений с певцом Алексеем Воробьевым известная российская исполнительница Виктория Дайнеко предпочитает не афишировать подробности личной жизни.

В светской тусовке даже поговаривали, что артистка до сих пор очень тяжело переживает разрыв с Воробьевым и ни с кем не встречается. Хотя, Виктория в своих интервью представителям средств массовой информации и в социальных сетях неоднократно говорила, что в ее жизни есть мужчина. Но, судя по всему, либо возлюбленный певицы не ведет ее в ЗАГС, либо сама Виктория не сильно горит желанием регистрировать свои отношения с неизвестным ухажером.

Так что факт остается фактом – артистка до сих пор остается завидной невестой. Хотя сама Виктории даже не пытается скрыть, что очень хочет выйти замуж и поскорее обзавестись детишками. Для нее это очень важно, даже важнее ее певческой карьеры.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети артистка опубликовала сообщение, в котором она сообщила, что очень хотела бы иметь любящего и заботливого супруга а так же завести двоих детей. Карьера матери и верной супруги гораздо сложнее и важнее, чем успешная карьера певицы.

Читайте также: Виктория Дайнеко ищет онколога

Так что пожелаем Виктории Дайнеко как можно скорее встретить достойного мужчину.

Источник: Камелек

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично