hronika.info
Культура

Сын Эвелины Бледанс удивил всех музыкальным талантом

Сын Эвелины Бледанс удивил всех музыкальным талантомСыну известной российской актрисе и телеведущей Эвелины Бледанс Семену Семину всего полтора года. Невзирая на то, что у мальчика синдром Дауна, неизлечимое генетическое заболевание, однако благодаря вниманию и заботе своих родителей, Семен практически не отстает в развитии от своих сверстников, более того, в чем то даже их опережает.

Так, к примеру, недавно Эвелина продемонстрировала, как Маленький Семен играет на фортепиано.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Эвелина опубликовала видео, на котором ее сынишка активно бьет по клавишам фортепиано своими пухленькими пальчиками. Причем отметим, получается это у малыша очень хорошо – Семен очень музыкально талантлив, так как играет он замечательно, учитывая его возраст, конечно.

Под размещенным видео артистка сообщила, что для них музыкальный талант был открытием и они не могли не поделиться этой радостью со своими поклонниками.

На видеозаписи можно отчетливо увидеть и услышать, что маленький мальчик очень одарен. Однако это не просто талант, но и большая заслуга его терпеливых родителей, которые активно занимаются развитием Семена.

Читайте также: Баскова и Волочкову снова высмеяли

Так что вполне возможно, что в будущем мальчик станет всемирно известным музыкантом.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU