hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин передумал жениться на пожилой миллионерше

Прохор Шаляпин передумал жениться на пожилой миллионершеПо слухам, которые активно распространялись, уже в следующем месяце должна состояться свадьба российского исполнителя Прохора Шаляпина и пожилой миллионерши Ларисы Копенкиной. Однако не смотря на то, что церемония бракосочетания уже не за горами, артист продолжает вести, прямо скажем, разгульный и холостяцкий образ жизни. Так певца часто замечают на светских мероприятиях в компании красивых девушек, которых артист постоянно меняет.

Недавно представители средств массовой информации застали Шаляпина в компании телеведущей Светланы Курициной. Недавно Светлана сделала заявлении, что на данный момент она влюблена, поэтому многие пришли к выводу, что ее любимым человеком и есть Прохор Шаляпин.

А после этого сам Прохор сделал шокирующее заявление. Он рассказал, что передумал жениться на Копенкиной, а его будущей супругой станет Лена Ленина. А сама светская львица об этом знает?

Читайте также: Прохор Шаляпин станет отцом

Но разумеется, это была всего лишь шутка, однако как говорится в народе – в каждой шутке есть только доля шутки. Но факт остается фактом, ранее Шаляпин не позволял себе шутить таким образом. Интересно, а как на такой розыгрыш отреагировала невеста Прохора бизнес–вумен Лариса Копенкина?

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU