hronika.info
Культура

Алла Пугачева кардинально сменила имидж

Алла Пугачева кардинально сменила имидж64-летняя Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева после того, как на свет родились ее дети – двойняшки Елизавета и Гарри, решила кардинально сменить свой стиль.

Такие необычные сильные перемены во внешнем виде певицы представителям средств массовой информации удалось заметить на показе известного российского дизайнера Вячеслава Зайцева, который состоялся на днях.

На светском и модном событии Алла Борисовна Пугачева появилась не только помолодевшей и посвежевшей, но еще и в новом образе. Теперь Примадонна российской эстрады предпочитает носить джинсы и яркие цветные свитера, которые, к слову, сейчас обожает носить молодежь.

Отметим, что новый стиль в одежде очень подходит 64-летней артистке. Такой молодежный стиль освежает ее, подчеркивает ее фигуру, ведь Алла Борисовна очень сильно похудела. Такие кардинальные перемены в стиле и потрясающее омоложение можно объяснить тем, что на данный момент она наслаждается новым статусом – статусом молодой мамы, которой нужно и выглядеть соответствующим образом.

Читайте также: Алла Пугачева показала комнату своих детей

Напомним, ранее мы сообщали, что супруг Аллы Борисовны Максим Галкин попал в ДТП. Сам Юморист не пострадал, а вот его дорогой автомобиль получил массу серьезных повреждений.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU