hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри отметила свой день рождения с самыми яркими «холостячками»

Роза Аль-Намри отметила свой день рождения с самыми яркими «холостячками» В нашем мире все не постоянно. Вот и участницы самого романтического проекта на украинском телевидении «Холостяк» Роза Аль-Намри, Яна Станишевская и Таня Ковинько в третьем сезоне шоу были соперницами и боролись за сердце известного пластического хирурга Андрея Искорнева, но а сейчас они проводят время и отдых вместе.

К примеру, вчера одна из самых скандальных участниц «Холостяка» Роза с размахом отметила свой день рождения. И естественно, она не могла не пригласить на это мероприятие своих лучших друзей.

Татьяна Ковинько, более известна украинским зрителям как «Танюха Баба-огонь», опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети сообщение, в котором сообщила своим читателям о том, что она едет на день рождения к Розе Аль-Намри. Девушка отметила, что их ожидает просто замечательный вечер, так как на одном праздники соберутся самые яркие участницы третьего сезона «Холостяка». И это так и есть.

Читайте также: Роза Аль-Намри покорила звезду «Кадетов»

К сожалению, полного фотоотчета того, как девушки отметили день рождения Розы пока нет, но вот сама именинница уже успела поделится несколькими фотоснимками с вечера. Она разместила на своей персональной страничке в популярной социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с Таней и бывшим режиссером «Холостяка» Ксенией Бугримовой.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев