hronika.info
Культура

Ирина Дубцова похвасталась шикарным платьем

Ирина Дубцова похвасталась шикарным платьемИзвестная российская певица, выпускница российской версии проекта «Фабрика звезд», и судья и звездный наставник проекта «Х-фактор» Ирина Дубцова – яркая и талантливая личность.

Но кроме всего этого, она еще и человек с добрым сердцем. Своим потрясающим творчеством она не оставляет равнодушными даже самую требовательную публику.

Певица любит делится со своими поклонниками личными фотоснимками в Интернете. На днях на своей персональной страничке в социальной сети Ира опубликовала фотоснимок, на котором она запечатлена в шикарном вечернем платье.

Эта фотография моментально набрала огромное количество просмотров комментариев от многочисленных фанатов певицы.

Пользователи социальной сети написали, что певица выглядит превосходно и поблагодарили ее за хорошие песни. Многие писали, что такое вечернее платье очень идет Ире.

Читайте также: Ирина Дубцова не может побороть лишний вес

К слову, Ира не из тех артистов, которые любят выставлять себя в самом лучшем свете. Ира умеет посмеяться над собой и часто рассказывает в Интернет-блоге, что ничто человеческое артистам не чуждо. Недавно она призналась, что у нее проблемная кожа лица и на ней часто вскакивают прыщики. Ира преподнесла эту информации как обычно – с юмором.

Источник: Womanel

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU