hronika.info
Культура

Каменских побаловала мужчин селфи в нижнем белье

Каменских побаловала мужчин селфи в нижнем бельеНастя Каменских долго отсутствовала в социальных сетях и вот наконец-то она появилась!

Певица в последнее время не публиковала новых фотографий в Instagram, но ее подписчики все-таки ожидали, что вскоре Настя порадует их новыми снимками. И чудо свершилось, Каменских сделала селфи в нижнем белье, тем самым порадовала всех фанатов, в особенности, мужчин. Откровенное фото сделано в ванной комнате. Загоревшая Настя похвасталась отличной фигурой и, как всегда обворожительной красотой.

Стоит отметить, что Настя на новой фотографии немного сменила прическу, она сфотографировалась с локонами, а не кудряшками, которые уже многим надоели и о смене имиджа ее давно просили поклонники. Некоторые подписчики заметили, что Каменских уже не такая худенькая, как была на последних снимках. Певица занималась спортом и выставляла фотографии в качестве подтверждения, что она регулярно занимается спортом и худеет.

Настю в комментариях под новым фото засыпали комплиментами, ее назвали «роскошной» женщиной, красоткой, неотразимой и супер-сексуальной. Певица никак не подписала свое селфи, видимо, у нее на это не было времени, но за это ей благодарны, потому как фотографий ждали чуть больше месяца.

Читайте также: Настя Каменских ошеломила поклонников пикантными снимками

Напомним, ранее Настю Каменских раскритиковали за «нелепый» наряд, в котором она выступала с Потапов в Нью-Йорке. Фотографией с концерта поделился Потап, даже не подозревая, что вызовет у поклонников Насти бурю негативных эмоций и негодования.

Каменских побаловала мужчин селфи в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU