hronika.info
Культура

Настя Каменксих показала постройневшее тело

Настя Каменксих показала постройневшее телоИзвестная украинская артистка похвасталась стройной фигурой и примерила на себя новый и сексуальный образ.

Популярная певица солистка коллектива «Потап и Настя» обожает проводить эксперименты над собственным стилем и внешностью. Девушка постоянно общается со своими многочисленными поклонниками в социальной сети и часто публикует новые фотографии, которые моментально собирают огромное количество комментариев.

Недавно на персональной страничке Насти Каменских появился новый фотоснимок, на котором певица запечатлен в ярком и необычном образе – в кожаных легинсах, куртке и свитере с черепом.

Глядя на фотографию становится совершенно очевидно, что певица скинула несколько лишних килограмм, а облегающий наряд, который выбрала певица, очень хорошо это подчеркнул.

Напомним, за прошедшее лето известная украинская певица Настя Каменских сильно прибавила в весе. После выступления на международном вокальном конкурсе молодых исполнителей «Новая волне 2013» даже стали поговаривать, что певица беременна. Для выступления в Юрмале Каменских выбрала облегающее платье, которое подчеркнуло ее живот.

Читайте также: Настя Каменских кардинально сменила имидж

Постоянные разговоры об «интересном положении» заставили певицу заняться собой.

Источник: Showbiz

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU