hronika.info
Культура

Елена Ваенга оказалась в центре скандала

Елена Ваенга оказалась в центре скандалаПевицу безосновательно уличили в жадности и завышенных ценах билетов на ее концерты.

Елена Ваенга сегодня в Инстаграме поделилась скрином сообщения одного из пользователей соцсети, который обвинил ее в жадности. Человек с именем «гость» пытался донести тот факт, что цены на билеты у Елены Ваенги прилично завышены и поэтому вряд ли она соберет аншлаг в зале, потому как простые люди не смогут себе позволить потратить такие деньги на то, чтобы поприсутствовать на концерте певицы.

Елена не осталась равнодушна к этому комментарию и оправдала себя, опубликовав копию данного сообщения со своим пояснением к нему: «это по поводу Воронежа…….. я цены не устанавливала…. но плохая конечно опять я. самая плохая и жадная. за дол ба ло.((((((((((((». Действительно, певица не имеет прямого отношения к тому, какая ценовая политика устанавливается на проходные билеты в разных городах и помещениях, где она будет выступать.

Читайте также: Елена Ваенга кардинально сменила свой имидж

Подписчики Ваенги тут же отозвались на недоразумение и всячески пытались ее успокоить, рассказывая о том, что для такой звезды, как она не жалко никаких денег. Другие вообще были не согласны с тем, что Елену обвинили в жадности, и посоветовали всем «недовольным» сидеть дома и не ходить на ее концерты.

Елена Ваенга оказалась в центре скандала

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU