Тренер «Зважених та щасливих» с размахом отгуляла девичник

Судя по всему, выходные у самого требовательного тренера проекта «Взвешенные и счастливые» Аниты Луценко прошли очень хорошо и оказались насыщенными на события.

Вечер субботы девушка провела на съемках вокального шоу «Х-фактор». Компанию ей составила бывший режиссер проекта «Холостяк» Ксения Бугримова, Алексей Гладушевский и Игорь Обуховский. Ребята во всю получали удовольствие от прослушивания потрясающих музыкальных композиций в сопровождении оркестра.

Воскресный день для Аниты оказался не менее ярким – девушка с размахом отгуляла девичник.

Правда, к огромному сожалению ее поклонников, не свой. Замуж выходит ее подруга. Так что тренер «Взвешенных и счастливых» весь вчерашний день разъезжала на лимузине по Киеву.

Не забыла Луценко побаловать своих подписчиков в Интернете. На своей персональной страничке в популярной социальной сети Instagram она напасла, что обожает прогулки на лимузине, а все потому, что это такая традиция перед тем, как выдать кого-то из своих приятельниц замуж.

Читайте также: Тренер «Зважених та щасливих» питается нездоровой пищей

Отметим, что девичник был не стандартный, а тематический. Все подружки невесты были одеты в футбольную форму. Весьма необычно и оригинально. Ну а как по-другому, это же Анита!

Источник: Телеблондинка

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично